No menu items!
Среда, 17 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСколько заплатим за газ в феврале?

Сколько заплатим за газ в феврале?

Почти все газоснабжающие компании опубликовали цены, по которым они готовы продавать газ бытовым потребителям в феврале. Напомним, что Кабмин установил граничную цену на газ. Она не должна превышать 6,99 грн за кубометр. Некоторые компании даже смогли установить цену на газ ниже граничной. По состоянию на сегодняшний день свои февральские ценники обнародовали более 50 компаний. Семь […]

Почти все газоснабжающие компании опубликовали цены, по которым они готовы продавать газ бытовым потребителям в феврале.

Напомним, что Кабмин установил граничную цену на газ. Она не должна превышать 6,99 грн за кубометр. Некоторые компании даже смогли установить цену на газ ниже граничной.

По состоянию на сегодняшний день свои февральские ценники обнародовали более 50 компаний. Семь из них предложили цену ниже, чем 6,99 грн. В частности, поставщик Megawatt предложил цену 6,79, «Нафтогаз Украины» — 6,86, «Агросинтез Трейдинг» — 6,88, Энергетические ресурсы Украины — 6,90, «Газ АП» — 6,94, ВОЛИНЬЭЛЕКТРО Сбыт — 6,97 и ETG.UA — 6,98 грн за кубометр. Все цены указаны с НДС.

Остальные поставщики, которые обнародовали цены по состоянию на вечер вторника (25 января), (в том числе региональные газзбуты, аффилированные с облгазами) предложили 6,99 грн за кубометр.

Отметим, что газоснабжающие компании должны обнародовать стоимость газа за 5 дней до начала месяца, если цена на следующий месяц будет отличаться от предыдущего.

Источник gazpravda.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине