No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУмер известный актер Василий Лановой

Умер известный актер Василий Лановой

28 января в Москве умер известный актер Василий Лановой. Об этом рассказала его жена Ирина Купченко. Как стало известно, 2 января актер был госпитализирован после того, как тест на коронавирус показал положительный результат. При госпитализации у Ланового была диагностирована пневмония с поражением 5 процентов легких. После нескольких недель лечения сообщалось, что его состояние улучшилось, но […]

28 января в Москве умер известный актер Василий Лановой. Об этом рассказала его жена Ирина Купченко.

Как стало известно, 2 января актер был госпитализирован после того, как тест на коронавирус показал положительный результат.

При госпитализации у Ланового была диагностирована пневмония с поражением 5 процентов легких. После нескольких недель лечения сообщалось, что его состояние улучшилось, но в последнюю ночь актер был переведен в реанимацию.

16 января актеру исполнилось 87 лет.

Василий Лановой сыграл много ролей в кино и театре. Он снялся в таких известных картинах, как «Алые паруса», «Война и мир», «Офицеры», «Семнадцать мгновений весны», «Дни Турбиных» и многих других.

С 1957 года Василий Лановой служил в московском Государственном академическом театре имени Вахтангова. Преподавал актерское мастерство.

Источник www.dw.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине