No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ некоторых регионах Украины ожидается мокрый снег

В некоторых регионах Украины ожидается мокрый снег

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра в юго-восточных областях прогнозируются дожди. Ночью — порывы ветра 15-20 м/с. Температура в течение суток 3-10° тепла. На остальной территории — без осадков. На дорогах гололедица, в центральных, северных и Харьковской областях ночью местами небольшой снег.  Температура ночью 0-6° мороза, в северной части 8-15° мороза; днем от 1° мороза до […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра в юго-восточных областях прогнозируются дожди. Ночью — порывы ветра 15-20 м/с. Температура в течение суток 3-10° тепла. На остальной территории — без осадков. На дорогах гололедица, в центральных, северных и Харьковской областях ночью местами небольшой снег.  Температура ночью 0-6° мороза, в северной части 8-15° мороза; днем от 1° мороза до 4° тепла, на Прикарпатье до 8° тепла, в северных областях 1-6° мороза.

3 февраля в западных и северных областях небольшой мокрый снег и дождь, на остальной территории без существенных осадков.

4 февраля в большинстве областей прогнозируется дождь. Температура воздуха ночью до 2° мороза — 4° тепла, днем ​​до 2-8° тепла, на крайнем юге, Прикарпатье и Закарпатье 10-12° тепла.

В Киеве 2 февраля ночью снег, днем — без осадков. Температура воздуха ночью -8…-10°, днем -3…-5°.

Во Львове завтра осадков не ожидается. Температура воздуха ночью -2…-4°, днем +5…+7°.

В Одессе 2 февраля без осадков. Температура воздуха ночью 0…-2°, днем +2…+4°.

В Днепре ночью ожидается снег, днем — мокрый снег. Температура воздуха ночью +1…+3°, днем +3…+5°.

В Харькове ночью ожидается снег, мокрый снег, днем — дождь. Температура воздуха ночью +2…+4°, днем +4…+6°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине