No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Днепропетровске хотят ввести проездные на маршрутки

В Днепропетровске хотят ввести проездные на маршрутки

Директор государственного предприятия «Инженерный центр» Владимир Казимирский предложил ввести в общественном транспорте Днепропетровска проездные билеты – одноразовые, суточные, месячные, квартальные и годовые. В расчете на одну поездку месячный билет снизит стоимость на 50 копеек, квартальный — на 70 копеек, а годовой — на 1 гривну. Планируется, что на первом этапе такие билеты будут введены на один […]

Директор государственного предприятия «Инженерный центр» Владимир Казимирский предложил ввести в общественном транспорте Днепропетровска проездные билеты – одноразовые, суточные, месячные, квартальные и годовые.

В расчете на одну поездку месячный билет снизит стоимость на 50 копеек, квартальный — на 70 копеек, а годовой — на 1 гривну. Планируется, что на первом этапе такие билеты будут введены на один вид транспорта, а на следующем — на все виды, по примеру Германии.

Такие билеты можно сделать как на количество поездок, так и на срок. Благодаря этой системе предприятие будет получать авансовые платежи и по более низкой цене закупать топливо, запчасти, шины и т. д.

— Нам просто необходим такой вариант, чтобы было выгодно и пассажирам, и предприятиям,— отметил Владимир Казимирский.

По материалам: В городе

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине