No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаЛуцк обошли повышением тарифов на воду

Луцк обошли повышением тарифов на воду

Как мы уже сообщали, с 1 мая 2015 будут повышены тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения для 40 водоканалов Украины. Повышение тарифов на воду составит от 4% до 100% в зависимости от конкретного водоснабжающего предприятия. Однако, по заявлению пресс-службы коммунального предприятия «Луцкводоканал», данное предприятие отсутствует в списке, а следовательно для жителей города тарифы повышаться не […]

Как мы уже сообщали, с 1 мая 2015 будут повышены тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения для 40 водоканалов Украины. Повышение тарифов на воду составит от 4% до 100% в зависимости от конкретного водоснабжающего предприятия. Однако, по заявлению пресс-службы коммунального предприятия «Луцкводоканал», данное предприятие отсутствует в списке, а следовательно для жителей города тарифы повышаться не будут.

По стоимости 1 кубического метра воды Луцк не является лидером в Украине: кубометр воды здесь стоит 8,52 грн (вода + стоки). Причину, по которой предприятие не оказалось в списке на повышение стоимости воды, в «Луцкводоканале» не сообщили, нор отметили, что действующий тариф на водоснабжение и водоотвод в городе не выше, чем в среднем по Украине или в Западном регионе в частности.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине