No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПочтальонам раздадут пистолеты

Почтальонам раздадут пистолеты

Для проекта передвижных отделений руководство «Укрпочты» решило приобрести 400 пистолетов, которые будут выданы водителям-сопроводителям. Закупка оружия была проведена для 6 областей, где планируется более 500 маршрутов передвижных отделений. В «Укрпочте» рассказали, что пользоваться пистолетами водители будут исключительно в целях защиты материальных и денежных средств. Перед тем как получить оружие все сотрудники будут проходить медобследование с […]

Для проекта передвижных отделений руководство «Укрпочты» решило приобрести 400 пистолетов, которые будут выданы водителям-сопроводителям.

Закупка оружия была проведена для 6 областей, где планируется более 500 маршрутов передвижных отделений. В «Укрпочте» рассказали, что пользоваться пистолетами водители будут исключительно в целях защиты материальных и денежных средств.

Перед тем как получить оружие все сотрудники будут проходить медобследование с обязательным посещением психиатра, а также должны получить допуск у участкового. Также водители пройдут курс обучения по обращению с оружием и сдадут экзамен.

Источник fbc.net.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине