No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугОдесситов приглашают посетить необычную выставку

Одесситов приглашают посетить необычную выставку

Мемориальный музей Паустовского приглашает посетить необычную выставку «Сокровища» с чердака». Эта экспозиция будет интересна всем любителям старины. Здесь покажут домашние артефакты и интересные вещи, которые затерялись на одесских крышах. Не секрет, что в старых домах Одессы есть много интересного, таинственного и загадочного. И в каждом из них можно найти чердачные помещения, которые служат местом для […]

Мемориальный музей Паустовского приглашает посетить необычную выставку «Сокровища» с чердака». Эта экспозиция будет интересна всем любителям старины. Здесь покажут домашние артефакты и интересные вещи, которые затерялись на одесских крышах.

Не секрет, что в старых домах Одессы есть много интересного, таинственного и загадочного. И в каждом из них можно найти чердачные помещения, которые служат местом для домашнего «коллекционирования» ненужных вещей. Обычно сюда сносили  отслужившие свое вещи, так как выбросить их было жалко. Со временем о них забывали и они могли пролежать там не одно десятилетие. И только спустя время, дряхлый чердак превращается в настоящий сундук с «сокровищами» для любопытных кладоискателей.

Выставка продлится до конца июля.

Время работы: вторник-воскресенье — с 10.00 до 17.00.

Адрес: улица Черноморская, 6.

Стоимость билетов: взрослый — 50 грн., детский — 25 грн.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине