No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыПенсионерам Запорожья вернули льготный проезд

Пенсионерам Запорожья вернули льготный проезд

Всем льготникам Запорожья, в том числе и пенсионерам, вернули право пользования бесплатным проездом в общественном транспорте. Такое решение приняли депутаты Запорожского горсовета. Соответствующий документ сразу же подписал городской голова Владимир Буряк. Изменения вступили в силу. Льготники уже могут пользоваться общественным транспортом бесплатно, но придерживаясь некоторых условий. Так, бесплатный проезд им предоставляется в определенное время, а […]

Всем льготникам Запорожья, в том числе и пенсионерам, вернули право пользования бесплатным проездом в общественном транспорте. Такое решение приняли депутаты Запорожского горсовета. Соответствующий документ сразу же подписал городской голова Владимир Буряк. Изменения вступили в силу. Льготники уже могут пользоваться общественным транспортом бесплатно, но придерживаясь некоторых условий. Так, бесплатный проезд им предоставляется в определенное время, а именно: с 10:00 до 16:00.

Напомним, что бесплатные перевозки пассажиров льготных категорий в общественном транспорте Запорожья прекратили с 23 марта. Такое решение было принято в связи с эпидемией COVID-19.

Источник zp.depo.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине