No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКак будет работать общественный транспорт в Киеве в период поминальных дней?

Как будет работать общественный транспорт в Киеве в период поминальных дней?

Для киевлян в период поминальных дней городские власти организуют перевозки к городским кладбищам. Об этом рассказал мэр Киева Виталий Кличко. — Завтра, 6 июня, состоится родительская поминальная суббота. Идти люди на кладбище будут и в воскресенье, и понедельник. О переносе поминальных дней мы договаривались с главами конфессий накануне Пасхи. Городские власти традиционно организуют перевозки пассажиров […]

Для киевлян в период поминальных дней городские власти организуют перевозки к городским кладбищам. Об этом рассказал мэр Киева Виталий Кличко.

— Завтра, 6 июня, состоится родительская поминальная суббота. Идти люди на кладбище будут и в воскресенье, и понедельник. О переносе поминальных дней мы договаривались с главами конфессий накануне Пасхи. Городские власти традиционно организуют перевозки пассажиров к городским кладбищам, — рассказал мэр Киева.

Поминальные дни на основных городских кладбищах будут проведены с 6 по 8 июня. Для перевозок киевлян будет задействовано 372 автобуса, 223 троллейбуса и 141 трамвай. Кроме того, в этот период организованы дополнительные автобусные маршруты к основным городским кладбищам, а именно: Южного, Северного, Лесного.

Какие маршруты будут курсировать в эти дни можно посмотреть по ссылке.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине