No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине возобновлена работа автобусных маршрутов

В Украине возобновлена работа автобусных маршрутов

Межрегиональные автобусные перевозки возобновлены в 10 областях Украины. Как стало известно, пассажиры могут воспользоваться межрегиональными автобусными перевозками в Харьковской, Полтавской, Черкасской, Одесской, Донецкой, Луганской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Житомирской и частично в Хмельницкой. Об этом рассказал министр инфраструктуры Владислав Криклий на своей странице в Facebook. — С 1 июня возобновили работу 439 пригородных электричек. Они курсируют в […]

Межрегиональные автобусные перевозки возобновлены в 10 областях Украины. Как стало известно, пассажиры могут воспользоваться межрегиональными автобусными перевозками в Харьковской, Полтавской, Черкасской, Одесской, Донецкой, Луганской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Житомирской и частично в Хмельницкой. Об этом рассказал министр инфраструктуры Владислав Криклий на своей странице в Facebook.

— С 1 июня возобновили работу 439 пригородных электричек. Они курсируют в Харьковской, Полтавской, Черкасской, Одесской, Донецкой, Луганской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Житомирской, а также частично в Хмельницкой областях. В этих же регионах по решениям их областных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций начаты первые автобусные межобластные перевозки, — рассказал Владислав Криклий.

Что касается остальных регионов, то, по словам министра, в них ожидаются решения областных комиссий по возможности ослабления карантина и восстановления рейсов.

Источник https://reporter.com.ua/news/46v597/?fbclid=IwAR3eA9RPvwc1_MRzA42o49B1eSv31OPjYUeKQ5RQA0uUSNNbH-U5ODQ1bmY

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине