No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЦентр предоставления админуслуг Татарбунарского горсовета возобновил прием посетителей

Центр предоставления админуслуг Татарбунарского горсовета возобновил прием посетителей

Центр предоставления административных услуг Татарбунарского горсовета возобновил прием посетителей. В условиях адаптивного карантина здесь действуют определенные правила. Во-первых, при обращении в Центр посетителям измеряют температуру. Граждан с температурой и признаками респираторных заболеваний не принимают. Во-вторых, одновременно находиться в помещении могут не более пяти человек. Конечно, в масках или респираторах. Напомним, что в Центре можно решить […]

Центр предоставления административных услуг Татарбунарского горсовета возобновил прием посетителей. В условиях адаптивного карантина здесь действуют определенные правила. Во-первых, при обращении в Центр посетителям измеряют температуру. Граждан с температурой и признаками респираторных заболеваний не принимают. Во-вторых, одновременно находиться в помещении могут не более пяти человек. Конечно, в масках или респираторах.

Напомним, что в Центре можно решить вопросы, связанные с регистрацией недвижимости, получить информацию из Государственного земельного кадастра. Здесь также можно выяснить  нюансы предоставления социальной помощи, субсидий, льгот.

Центр админуслуг работает без перерыва на обед, но в течение дня здесь делают технические перерывы для проветривания помещений и проведения влажной уборки с использованием дезинфицирующих средств. Технические перерывы проводятся три раза в определенное время: 11.00-11.20, 13.00-13.20 и 15.00-15.20.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине