No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЛегендарному американскому актеру Клинту Иствуду исполнилось 90 лет

Легендарному американскому актеру Клинту Иствуду исполнилось 90 лет

Вчера, 31 мая, известный американский актер отпраздновал свое 90-летние. В Голливуд Клинт Иствуд попал совершенно случайно. Первое время он получал незначительные роли, благодаря своему росту 193 см! Когда актеру исполнилось 30 лет, он получил главную роль в сериале «Сыромятная плеть», и в скором времени он буквально проснулся знаменитым. Карьера актера не мешала Иствуду заниматься политикой. […]

Вчера, 31 мая, известный американский актер отпраздновал свое 90-летние.

В Голливуд Клинт Иствуд попал совершенно случайно. Первое время он получал незначительные роли, благодаря своему росту 193 см! Когда актеру исполнилось 30 лет, он получил главную роль в сериале «Сыромятная плеть», и в скором времени он буквально проснулся знаменитым.

Карьера актера не мешала Иствуду заниматься политикой. В 1986 году он стал мэром калифорнийского городка Кармеля. Даже сейчас Иствуд продолжает интересоваться политической жизнью.

Уходить на пенсию Клинт Иствуд не собирается. Он, хоть и не так часто как раньше, все еще снимается в кино. В прошлом году вышла в свет его очередная режиссерская работа — фильм «Дело Ричарда Джуэлла», который критики оценили по достоинству.

Клинт находится в отличной физической форме для своего возраста и хорошо себя чувствует. Сам актер считает, что все дело в хороших генах. Помимо этого, у актера нет вредных привычек. Он всю жизнь правильно питался и занимался спортом и сейчас делает гимнастику. Также актер считает, что обязательно нужно позитивно относиться к жизни, в частности к своему возрасту.

Источник www.eg.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине