No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНовости Одесчины: приглашают окунуться в мир средневековья

Новости Одесчины: приглашают окунуться в мир средневековья

Аккерманская крепость возвращается к прежнему графику работы и открывает свои двери для всех, кто желает отправиться в увлекательное путешествие по миру средневековья. Аккерманская (Белгород-Днестровская) крепость уже готова принять первых гостей, вышедших из карантина. Посетителей, как и обычно, встретят опытные экскурсоводы, которые с удовольствием поделятся историями и легендами древнего замка. Окунуться в мир средневековья готовы помочь […]

Аккерманская крепость возвращается к прежнему графику работы и открывает свои двери для всех, кто желает отправиться в увлекательное путешествие по миру средневековья.

Аккерманская (Белгород-Днестровская) крепость уже готова принять первых гостей, вышедших из карантина. Посетителей, как и обычно, встретят опытные экскурсоводы, которые с удовольствием поделятся историями и легендами древнего замка. Окунуться в мир средневековья готовы помочь и местные ремесленники: во время увлекательных мастер-классов они представят свои работы и поделятся секретами мастерства. А вот на открытой площадке фуд-корта (зона питания) появится возможность уединиться и насладиться местными лакомствами.

Время работы: ежедневно — с 8.00 до 20.00.

Стоимость входа: взрослый билет — 80 грн., для школьников, студентов и инвалидов II группы — 40 грн.

Адрес: город Белгород-Днестровский, улица Адмирала Ушакова, 2в.

Вход на территорию крепости осуществляется только с соблюдением масочного режима.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине