No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУ Виктора Януковича случился инфаркт в Крыму - СМИ

У Виктора Януковича случился инфаркт в Крыму — СМИ

У экс-президента Виктор Януковича случился инфаркт в Крыму после похорон сына Виктора, который утонул в озере на Байкале. Об этом пишет издание «Вести» со ссылкой на источник в церковных кругах. Похороны младшего сына проходили на территории Свято-Никольского храма, в Севастополе. На похоронах были близкие родственники и друзья бывшего народного депутата Украины. Настоятель храма не хочет […]

У экс-президента Виктор Януковича случился инфаркт в Крыму после похорон сына Виктора, который утонул в озере на Байкале.

Об этом пишет издание «Вести» со ссылкой на источник в церковных кругах.

Похороны младшего сына проходили на территории Свято-Никольского храма, в Севастополе. На похоронах были близкие родственники и друзья бывшего народного депутата Украины. Настоятель храма не хочет ничего рассказывать о похоронах

Людмила Янукович попросила, чтобы ее похоронили возле сына. В последнее время она проживает в Крыму, по словам старшего сына Александра, поэтому Виктора Януковича и решили похоронить на оккупированном Россией полуострове.

Официально российские власти не подтверждают гибель Януковича.

Напомним, по данным СМИ, Янукович-младший 21 марта на озере Байкал, находясь за рулем автомобиля, утонул после того, как машина провалилась под лед.

Источник: Вести.

Предыдущая статья
Следующая статья

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине