No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Италии оштрафовали пенсионерку за то, что она больше 10 раз подряд...

В Италии оштрафовали пенсионерку за то, что она больше 10 раз подряд сходила в магазин

С 10 марта в Италии действуют строгие правила карантина в связи с распространением коронавирусной инфекции. Правила не запрещают посещать магазины, которые находятся возле дома, но пожилая итальянка явно переборщила. Патрульные заметили как женщина, только что купившая кулинарию, вновь вернулась в магазин, а затем посетила его еще раз. Ей сделали «дружелюбное замечание», посоветовав оставаться дома и […]

С 10 марта в Италии действуют строгие правила карантина в связи с распространением коронавирусной инфекции. Правила не запрещают посещать магазины, которые находятся возле дома, но пожилая итальянка явно переборщила.

Патрульные заметили как женщина, только что купившая кулинарию, вновь вернулась в магазин, а затем посетила его еще раз. Ей сделали «дружелюбное замечание», посоветовав оставаться дома и больше не ходить в магазин. Однако пенсионерка продолжала походы в магазин. Встретив ее на улице в 11-й раз за день, полицейские не выдержали и составили протокол о нарушении правил самоизоляции.

Полиция оштрафовала пожилую женщину. Размер штрафа составил 280 евро. Если штраф не будет оплачен в течение 30 дней, сумма возрастет до 400 евро.

Источник vokrugsveta.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине