No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКуда обращаться пенсионерам с симптомами коронавирусной инфекции?

Куда обращаться пенсионерам с симптомами коронавирусной инфекции?

Если у пожилых людей, которым исполнилось 60 и более лет, появились симптомы заболевания COVID-19, нужно обязательно позвонить врачу, с которым подписана декларация, (номер телефона можно найти в декларации, на сайте больницы, или позвонить в регистратуру своей больницы и уточнить там). Далее необходимо следовать советам врача. Не нужно идти в больницу на прием! Если у вас […]

Если у пожилых людей, которым исполнилось 60 и более лет, появились симптомы заболевания COVID-19, нужно обязательно позвонить врачу, с которым подписана декларация, (номер телефона можно найти в декларации, на сайте больницы, или позвонить в регистратуру своей больницы и уточнить там). Далее необходимо следовать советам врача.

Не нужно идти в больницу на прием!

Если у вас высокая температура, затрудненное дыхание, кашель, другие симптомы, а к семейному врачу дозвониться не получается, или у вас не подписана декларация — нужно вызвать скорую, позвонив по номеру 103, или звоните на «горячую» линию 1545 и оставьте контактную информацию о себе. Вам дадут все необходимые рекомендации и подскажут, как действовать дальше.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине