No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиРаботу продуктовых рынков будут контролировать лучше

Работу продуктовых рынков будут контролировать лучше

В Украине продуктовые рынки будут контролировать жестче. Такое решение было принято на ежедневном совещании по вопросам противодействия распространения коронавирусной инфекции под председательством президента Украины Владимира Зеленского. — Дополнительно на совещании доложили о ситуации с продуктовыми рынками, которые не прекращали работать. Сегодня на некоторых из них происходит неконтролируемое скопление людей, что является огромным риском распространения коронавируса. […]

В Украине продуктовые рынки будут контролировать жестче. Такое решение было принято на ежедневном совещании по вопросам противодействия распространения коронавирусной инфекции под председательством президента Украины Владимира Зеленского.

— Дополнительно на совещании доложили о ситуации с продуктовыми рынками, которые не прекращали работать. Сегодня на некоторых из них происходит неконтролируемое скопление людей, что является огромным риском распространения коронавируса. Принято решение жестче контролировать продуктовые рынки, — идет речь в сообщении пресс-службы президента.

Источник fakty.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине