No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиТроллейбусы Луганска возобновляют движение

Троллейбусы Луганска возобновляют движение

Троллейбусы Луганска должны вновь начать ездить в следующем месяце. После отключения центрального отопления, электроэнергию города можно будет направить на троллейбусные линии. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета. «Наши троллейбусы простояли без дела почти год. А транспорт любит уход, поэтому сегодня сложно сказать, сколько единиц выйдут на линии. Как только мы получим электроэнергию, то сразу начнем […]

Троллейбусы Луганска должны вновь начать ездить в следующем месяце. После отключения центрального отопления, электроэнергию города можно будет направить на троллейбусные линии.

Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

«Наши троллейбусы простояли без дела почти год. А транспорт любит уход, поэтому сегодня сложно сказать, сколько единиц выйдут на линии. Как только мы получим электроэнергию, то сразу начнем проверять весь ли транспорт на ходу», — рассказал Директор КП «Луганскэлектротранс» Игорь Лордкипанидзе.

Лордкипанидзе отметил, что за год были восстановлены все линии троллейбусов, отремонтированы опоры и т.п.

Напомним, в Луганске летом 2014 года был выведен из строя весь электротранспорт из-за артобстрелов, которые в разных местах разрушили сети и пути.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине