No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаДля украинцев запустили калькулятор расчета честной платежки

Для украинцев запустили калькулятор расчета честной платежки

На сайтах Правительственного портала и Министерства юстиции Украины появился калькулятор расчета честной платежки. Теперь каждый желающий может узнать, насколько справедлива стоимость тепла и горячей воды в данном регионе, и сколько можно сэкономите оплачивая стоимость услуг по новым тарифам. Воспользоваться онлайн-калькулятором можно перейдя по ссылке. На странице, которая откроется по ссылке, нужно выбрать вид услуги: поставка […]

На сайтах Правительственного портала и Министерства юстиции Украины появился калькулятор расчета честной платежки.

Теперь каждый желающий может узнать, насколько справедлива стоимость тепла и горячей воды в данном регионе, и сколько можно сэкономите оплачивая стоимость услуг по новым тарифам.

Воспользоваться онлайн-калькулятором можно перейдя по ссылке.

На странице, которая откроется по ссылке, нужно выбрать вид услуги: поставка тепловой энергии или поставка горячей воды. Далее указать есть в квартире счетчик или нет. Затем ввести текущий тариф и нажать на кнопку «Рассчитать результат». Также нужно ввести размер отапливаемой площади жилья, если вы хотите получить расчет по поставке тепловой энергии и после этого нажать на клавишу «Рассчитать сумму к оплате».

Калькулятор разработан на основании решения Правительства, которым установлена ​​предельная цена на услуги по снабжению тепловой энергии и горячей воды для населения городов областного значения и города на следующий (2019-2020) отопительный сезон.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине