No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Хмельницком пенсионер убил брата и хотел взорвать дом

В Хмельницком пенсионер убил брата и хотел взорвать дом

В Хмельницком пенсионер на почве имущественного спора убил своего брата и его сожительницу, после чего хотел взорвать дом. Однако вовремя приехали милиционеры, которые задержали 70-летнего преступника, сообщает пресс-служба МВД. Происшествие произошло в микрорайоне Книжковцы города Хмельницкого. Убийца вместе со своим 77-летним братом пытались продать их общий родительский дом, в котором никто из них не жил. […]

В Хмельницком пенсионер на почве имущественного спора убил своего брата и его сожительницу, после чего хотел взорвать дом.

Однако вовремя приехали милиционеры, которые задержали 70-летнего преступника, сообщает пресс-служба МВД.

Происшествие произошло в микрорайоне Книжковцы города Хмельницкого. Убийца вместе со своим 77-летним братом пытались продать их общий родительский дом, в котором никто из них не жил. В ходе встречи врзникла ссора, в ходе которой младший брат достал обрез и выстелил старшему в предплечье. Женщина начала заступаться за своего сожителя, но получила смертельное огнестрельное ранение в живот. Тем временем 77-летний потерпевший умер от потери крови.

Следы убийства пенсионер пытался «замести» путем поджога здания. Выстрелы услышали местные жители, которые и вызвали правоохранителей. Перед задержанием мужчина выстрелил себе в грудь. Сейчас он находится на лечении. 

Ему грозит пожизненное лишение свободы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине