No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в Украине будет тепло

Завтра в Украине будет тепло

По прогнозам Укргидрметцентра завтра, 23 февраля, в восточных, Запорожской, Днепропетровской, Полтавской и Сумской областях переменная облачность, без осадков; температура ночью 0-5° мороза, днем 5-10° тепла. На остальной территории облачно с прояснениями, временами небольшой дождь; температура ночью 0-5° тепла, днем 4-9°, на крайнем западе страны до +12°. На севере Левобережья на дорогах местами гололедица. Ветер в […]

По прогнозам Укргидрметцентра завтра, 23 февраля, в восточных, Запорожской, Днепропетровской, Полтавской и Сумской областях переменная облачность, без осадков; температура ночью 0-5° мороза, днем 5-10° тепла. На остальной территории облачно с прояснениями, временами небольшой дождь; температура ночью 0-5° тепла, днем 4-9°, на крайнем западе страны до +12°.

На севере Левобережья на дорогах местами гололедица.

Ветер в Украине юго-восточный, 5-10 м/с, днем в восточных областях местами порывы 15-20 м/с.

В Киеве и области синоптики обещают облачную погоду с прояснениями. Временами небольшой дождь, ветер юго-восточный, умеренный.
Температура воздуха на Киевщине ночью 0-5 тепла, днем столбики термометров поднимутся до 4-9 градусов.

Во второй половине недели синоптики обещают весеннюю температуру: в южных областях воздух прогреется до 12-15 градусов тепла. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине