No menu items!
Среда, 1 мая, 2024
ГлавнаяЛьготыСтало известно, где активнее оформляют субсидии

Стало известно, где активнее оформляют субсидии

По информации министра соцполитики Павла Розенко, плановое задание по количеству предоставленных субсидий лучше выполняют в Сумской, Винницкой, Кировоградской, Донецкой, Черкасской областях и городе Киеве. В числе отстающих по указанному критерию, глава Минсоцполитики назвал Херсонскую, Николаевскую, Закарпатскую, Черновицкую, Одесскую и некоторые другие области. Как сообщает пресс-служба министерства, Розенко обратился к представителям регионов с просьбой в течение […]

По информации министра соцполитики Павла Розенко, плановое задание по количеству предоставленных субсидий лучше выполняют в Сумской, Винницкой, Кировоградской, Донецкой, Черкасской областях и городе Киеве. В числе отстающих по указанному критерию, глава Минсоцполитики назвал Херсонскую, Николаевскую, Закарпатскую, Черновицкую, Одесскую и некоторые другие области.

Как сообщает пресс-служба министерства, Розенко обратился к представителям регионов с просьбой в течение текущей недели проработать все заявления на получение субсидий, поступивших.

«Мало разработать существующие заявления, — отметил Розенко. — Следует привлечь новых получателей субсидий». Динамика поступления заявлений, сообщил Павел Розенко, сейчас несколько замедлилась: еженедельно органы социальной защиты получают до 50 тыс. новых обращений.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине