No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугМакаревич написал новую песню про Россию и Украину (ВИДЕО)

Макаревич написал новую песню про Россию и Украину (ВИДЕО)

Известный российский певец Андрей Макаревич, известный оппозиционностью к властям Российской Федерации, написал очередную песню по поводу отношения к украинско-российскому противостоянию. Лидер «Машины времени» написал видео обращение к россиянам в виде песни-монолога «Разговор с соотечественником». Автор песни ставит вопрос о цене поддержки гражданами РФ политики Владимира Путина, которая ставит страну и россиян в сложное положение. «Год […]

Известный российский певец Андрей Макаревич, известный оппозиционностью к властям Российской Федерации, написал очередную песню по поводу отношения к украинско-российскому противостоянию.

Лидер «Машины времени» написал видео обращение к россиянам в виде песни-монолога «Разговор с соотечественником».

Автор песни ставит вопрос о цене поддержки гражданами РФ политики Владимира Путина, которая ставит страну и россиян в сложное положение.

«Год промчался и что с нами стало? У тебя ж самого под Херсоном родня, ну чего тебе там не хватало?… Мы в Сочах засандалили всем в полный рост, И планета нам рукоплескала, Мы почти дотянулись рукою до звезд, Тут нежданно шлея попадает под хвост, Ну кому там чего не хватало?», — говорится в тексте песни.

Новую песню Макаревича опубликовал на своем сайте российский журналист Олег Кашин. Песня записывалась 6 февраля. В ней присутствует ненормативная лексика.

После аннексии Россией Крыма Андрей Макаревич занял четкую позицию поддеркжи права Украины на территориальную целостность.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине