No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиРоссийская пенсионерка запаслась 320 кг гречки

Российская пенсионерка запаслась 320 кг гречки

Пенсионерка из Балахинского района Нижегородской области попросила региональные власти либо выкупить у нее 320 кг гречки, купленной ей в ажиотаже, либо предоставить помещение для ее хранения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Михаил Теодорович на брифинге в четверг. Он сообщил, что слышал об этом на совещании […]

Пенсионерка из Балахинского района Нижегородской области попросила региональные власти либо выкупить у нее 320 кг гречки, купленной ей в ажиотаже, либо предоставить помещение для ее хранения.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Михаил Теодорович на брифинге в четверг. Он сообщил, что слышал об этом на совещании в областном правительстве.

«Гражданка из Балахнинского района обратилась в областное правительство с просьбой помочь ей разобраться с ее гречей, ей нужно было одно из двух — либо выкупить эту гречу, либо предоставить помещение для хранения. Она умудрилась за период с ноября, по-моему, сколько вы думаете купить? 320 кг. Съесть это невозможно, даже мыши пока не справляются. Она загнала туда четыре пенсии. И, конечно, она теперь страдает — это много денег», — сказал Теодорович.

Он отметил, что этот случай единичный и выразил надежду, что «больше о такого рода фактах мы не узнаем».

Напомним, ранее мы рассказывали о пенсионерке, которая накопила в своем доме 10 грузовиков мусора.

Фото: zakupka.tv 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине