No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиРоссийский актер Пореченков объявлен в розыск СБУ

Российский актер Пореченков объявлен в розыск СБУ

Российский актер Михаил Пореченков объявлен в розыск Службой безопасности Украины за участие в действиях террористической организации. На сайте МВД он появился списке лиц, которые скрываются от органов власти.  Суд разрешил задержание Пореченкова с целью привода его в суд и рассмотрения дела по ч.3 ст. 258 УК — создание террористической группы или организации. Напомним, в конце […]

Российский актер Михаил Пореченков объявлен в розыск Службой безопасности Украины за участие в действиях террористической организации.

На сайте МВД он появился списке лиц, которые скрываются от органов власти. 

Суд разрешил задержание Пореченкова с целью привода его в суд и рассмотрения дела по ч.3 ст. 258 УК — создание террористической группы или организации.

Напомним, в конце октября Михаил Пореченков приехал в Донецк к боевикам, где был зафиксирован видеокамерой во время стрельбы из пулемета. Украинские власти заявляют, что Пореченков стрелял в сторону сил АТО. Сам актер отрицает обвинения.

После инцидента все сериалы и фильмы Пореченкова были запрещены к показу в Украине. Всего под запрет попало 69 фильмов, в которых он выступал в качестве актера, режиссера или продюсера.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине