No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Лондоне представили вязаную кухню

В Лондоне представили вязаную кухню

В Великобритании на лондонском фестивале Jumpers and Jazz art festival представили уникальную выставку – вязаную кухню. Все, включая мебель, предметы интерьера и продукты создано из разноцветной пряжи. На протяжении семи месяцев около 50 художников работали над созданием этой необычной кухни. Они продумали каждую деталь комнаты до мельчайших подробностей. Сервированный стол для праздничной трапезы, украшения на […]

В Великобритании на лондонском фестивале Jumpers and Jazz art festival представили уникальную выставку – вязаную кухню. Все, включая мебель, предметы интерьера и продукты создано из разноцветной пряжи.

На протяжении семи месяцев около 50 художников работали над созданием этой необычной кухни. Они продумали каждую деталь комнаты до мельчайших подробностей.

Сервированный стол для праздничной трапезы, украшения на стенах, мойка, холодильник и прочие предметы просто поражают своей необычностью.
Карина Дэвин, директор галереи Warwick Art Gallery, в которой представлена выставка, отметила, что вязание – это интернациональное увлечение, а идея создания вязаной кухни оказалась успешно реализованной благодаря кропотливой и ответственной работе мастеров.

Напомним, ранее мы рассказывали о пенсионерке из Одессы, которая увлекается вязанием.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине