No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа выходных в Украине будет тепло

На выходных в Украине будет тепло

4-5 октября в Украине удержится сухая погода, лишь на крайнем западе местами пройдут небольшие дожди. Температура воздуха в Украине ночью опустится до заморозков 0-5 градусов. В течение дня потеплеет до +9+16 градусов. Ночью и утром ожидаются туманы.  В западной части — преимущественно без осадков, лишь в Карпатах и на Закарпатье местами возможны незначительные дожди. Температура […]

4-5 октября в Украине удержится сухая погода, лишь на крайнем западе местами пройдут небольшие дожди.

Температура воздуха в Украине ночью опустится до заморозков 0-5 градусов. В течение дня потеплеет до +9+16 градусов. Ночью и утром ожидаются туманы. 

В западной части — преимущественно без осадков, лишь в Карпатах и на Закарпатье местами возможны незначительные дожди. Температура воздуха ночью +4…+10 днем +9…+15 градусов.

В северных областях будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью +2…+9, местами заморозки 0…-5 градусов, днем ​​+9…+14 градусов.

В центральных областях осадков не ожидается. Температура воздуха ночью +2…+9, местами заморозки 0…-4 градуса, днем +9…+14 градусов.

На востоке Украины будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью +1…+6, местами заморозки 0-5 градусов, днем +​​9…+15 градусов.

В южной части дождей не ожидается. Температура воздуха ночью +5…+12, днем +12…+16 градусов.

В Киеве в выходные будет сухо и холодно. Температура воздуха ночью +2…+5, местами заморозки 0…-2 градуса, днем +9…+12 градусов.
Ветер в Украине ожидается северо-восточный, 5-12 м/с.

По материалам: О погоде

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине