No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугЭкстрасенсы рассказали о секретах актрисы Натальи Андрейченко

Экстрасенсы рассказали о секретах актрисы Натальи Андрейченко

Экстрасенсы из передачи «Битва экстрасенсов» в одном из эпизодов, который покажут в это воскресенье, говорили о жизни актрисы Натальи Андрейченко. Экстрасенсы узнали и рассказали сенсационные подробности ее юности, которые ранее были неизвестны прессе. Они также сумели объяснить, что заставило ее покинуть сначала Россию, а потом и Голливуд, чтобы поселиться в одиночестве на берегу океана. Чтобы […]

Экстрасенсы из передачи «Битва экстрасенсов» в одном из эпизодов, который покажут в это воскресенье, говорили о жизни актрисы Натальи Андрейченко.

Экстрасенсы узнали и рассказали сенсационные подробности ее юности, которые ранее были неизвестны прессе. Они также сумели объяснить, что заставило ее покинуть сначала Россию, а потом и Голливуд, чтобы поселиться в одиночестве на берегу океана.

Чтобы прилететь в Киев, актриса отложила съемки в Мексике.

«Я знала, что здесь, в Киеве, встречу того человека, который должен мне ответить на мои вопросы. У всех людей есть тонкие моменты, какие-то проблемы. Это серьезный и глобальный поиск. Я знаю, что этот человек есть, и он меня ждет именно здесь на «Битве экстрасенсов», — сказала она в одном из интервью.

В воскресенье, 5 октября, в 19:00 на телеканале СТБ состоится премьера четырнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов».

Источник: bitva.stb.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине