No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСевастополь перешел на российские телефонные номера

Севастополь перешел на российские телефонные номера

С 26 сентября жителей города Севастополь перевели на российскую нумерацию телефонов, сообщает сайт правительства города. Власти Севастополя такое решение объясняют «попыткой украинского оператора удаленно уничтожить инфраструктуру связи Севастополя». Севастополь перешел на российский план нумерации в оперативном порядке. Телефоны абонентов остались прежними. Новый код Севастополя: +7 8692. Для звонка из других регионов России в Севастополь: 8-8692 […]

С 26 сентября жителей города Севастополь перевели на российскую нумерацию телефонов, сообщает сайт правительства города.

Власти Севастополя такое решение объясняют «попыткой украинского оператора удаленно уничтожить инфраструктуру связи Севастополя».

Севастополь перешел на российский план нумерации в оперативном порядке.

Телефоны абонентов остались прежними. Новый код Севастополя: +7 8692.

Для звонка из других регионов России в Севастополь: 8-8692 — номер телефона абонента.

Временный порядок звонков из Севастополя:

В Россию: 007 — код города — номер абонента.

На мобильные России: 007 — код оператора — номер абонента.

В Украину: 0 — код города — номер абонента.

В Республику Крым и в другие страны порядок набора номера не изменился.

Тарификация звонков осуществляется по тарифам Севастопольского филиала «Укртелеком» с переводным коэффициентом 3.0. При этом звонки в Украину и в Республику Крым тарифицируются как международная связь. Звонки в другие регионы Российской Федерации тарифицируются как междугородняя связь.

Напомним, на этой неделе «Укртелеком» отключил Севастополь от связи и интернета, аргументировав это «незаконными действиями правительства Севастополя» в отношении компании.

Источник: ДеПо

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине