No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиЖители Канады держат в своем доме свинью (ФОТО)

Жители Канады держат в своем доме свинью (ФОТО)

В 2012 году Дерек и Стив из Торонто, купили как они думали на тот момент карликового домашнего минипига, свинка на тот момент весила чуть менее 2 килограмм. Но спустя месяц Эстер стал стремительно расти и набирать в весе. И вот спустя 2 года Эстер уже весит 227 килограмма, и так же остается любимым домашним питомцем. […]

В 2012 году Дерек и Стив из Торонто, купили как они думали на тот момент карликового домашнего минипига, свинка на тот момент весила чуть менее 2 килограмм. Но спустя месяц Эстер стал стремительно расти и набирать в весе.

И вот спустя 2 года Эстер уже весит 227 килограмма, и так же остается любимым домашним питомцем.

Члены семьи, в которой выросла Эстер, не употребляют в пищу мясо. Они завели аккаунты в соцсетях для своей любимицы, и начали использовать их для пропаганды своих взглядов.

«Эстер дала нам возможность помочь другим людям увидеть, насколько умны и удивительны эти существа», — говорят владельцы свиньи.

Большая часть снимков в аккаунтах Эстер снабжена подписями, сделанными от первого лица. Забавные фотографии и видеоролики из жизни крупной свиньи, которая любит спать на диване или в мини-бассейне, дружит с другими домашними животными и то и дело попадает в нелепые ситуации, собрали в совокупности около 250 тысяч подписчиков в разных социальных сетях.

У свиньи есть и персональный сайт с сувенирным магазином, где можно приобрести фирменную футболку, кулон или наклейку на бампер автомобиля.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине