No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеркам предлагают миллион юаней за усыновление

Пенсионеркам предлагают миллион юаней за усыновление

Одинокий мужчина средних лет ощутил настолько острую нехватку материнской ласки, что предложил пенсионеркам стать его родительницей за вознаграждение в размере миллиона юаней. Мужчина из китайской провинции Сычуань, Гуань-Инь Цуй (Kuan-Yin Tsui), хочет обрести мать и с этой целью предлагает всем пожилым женщинам примерить на себя роль его родительницы. Китаец понимает, что далеко не каждая пенсионерка […]

Одинокий мужчина средних лет ощутил настолько острую нехватку материнской ласки, что предложил пенсионеркам стать его родительницей за вознаграждение в размере миллиона юаней.

Мужчина из китайской провинции Сычуань, Гуань-Инь Цуй (Kuan-Yin Tsui), хочет обрести мать и с этой целью предлагает всем пожилым женщинам примерить на себя роль его родительницы.

Китаец понимает, что далеко не каждая пенсионерка согласится в мгновение ока обзавестись великовозрастным чадом, поэтому предлагает себя вместе с солидным вознаграждением в размере одного миллиона юаней ($160 тыс.).
Цуй, который из-за своего странного предложения стал интернет-сенсацией в Китае, не слишком полагается на помощь пользователей социальных сетей, а потому занимается поисками идеальной матери самостоятельно. Очевидцы говорят, что он регулярно дежурит в местном парке: мужчина средних лет стоит возле разноцветного тазика с банкнотами, держа в руках красный фонарь с написанным на нем номером своего телефона.

Чтобы не повторять свои требования каждой соискательнице, китаец написал их на листе бумаги и установил красный плакат с перечнем возле миски с деньгами, притягивающей взгляды любопытных прохожих. Согласно составленному им списку, претендентка на роль его матери должна быть женщиной не младше 57 лет с хорошим образованием, в прошлом не иметь опыты употребления наркотиков и поездок за границу. На плакате также указано, что окончательное решение будет зависеть от того, почувствует ли мужчина связь с потенциальной родительницей.

Одна посетительница парка, Хуан Лэй (Juan Lei), сфотографировавшая Цуй во время его поисков, захотела проверить, придерживается ли мужчина строгих критериев отбора, и обратилась к нему с вопросами.

«Я подошла к нему и спросила, реальное это предложение или просто шутка. Он ответил мне, что я слишком молода для этой работы и ему нужны лишь пожилые женщины», — вспоминает она.

В беседе с Гуань-Инь Лэй удалось выяснить, что мужчина воспитывался в детском доме, но это не помешало ему достичь успехов в учебе и работе. С возрастом он понял, что ему не хватает матери, которой он бы рассказывал о своих достижениях, чтобы она гордилась таким сыном.

«Я посоветовала ему жениться и делиться всем с родителями супруги, но его, по-моему, не слишком впечатлила моя идея», — заключила Лэй.

По материалам: ФедералПост

Фото: globaltimes.cn

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине