No menu items!
Воскресенье, 28 апреля, 2024
ГлавнаяДосугТигренок станет новым героем программы «Спокойной ночи, малыши»

Тигренок станет новым героем программы «Спокойной ночи, малыши»

Новым героем известной детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» станет амурский тигренок по имени Мур. Его предложил Президент России Владимир Путин. «Он четко обозначил, что эти животные являются нашим национальным достоянием и нуждаются в защите. Поэтому мы и пришли к выводу, что в качестве героя нужно взять исчезающее животное, которое будет рассказывать малышам об экологии и […]

Новым героем известной детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» станет амурский тигренок по имени Мур. Его предложил Президент России Владимир Путин.

«Он четко обозначил, что эти животные являются нашим национальным достоянием и нуждаются в защите. Поэтому мы и пришли к выводу, что в качестве героя нужно взять исчезающее животное, которое будет рассказывать малышам об экологии и объяснять, как важно сохранять природное богатство Земли», — сказал председатель совета директоров ТРК «Класс!» Александр Митрошенков.

Амурский тигренок появится на экранах в конце октября на телеканале «Россия-1». Тигренок Мур будет выполнен в технике 3D-анимации. Но, так же как и другие герои телепередачи Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и Мишутка, Мур будет общаться с ведущими и вместе с телезрителями познавать этот мир. Что касается характера нового героя, как и все тигрята, он будет слегка эмоционален и местами вспыльчив.

«Однако благодаря доброму сердцу он будет отходчив», — добавил он.

Источник: ИТАР-ТАСС.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине