No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПогиб известный украинский футболист

Погиб известный украинский футболист

В среду, 17 сентября, в 14:00 по киевскому времени не стало легендарного футболиста Андрея Гусина. Экс-игрок киевского «Динамо» и сборной Украины разбился на мотоцикле на автодроме «Чайка». Как сообщил директор автодрома «Чайка» журналисту Миколе Василькову, Гусин выехал на кольцевой трек трассы и на одном из виражей вылетел из седла. Не приходя в сознание, Андрей скончался. […]

В среду, 17 сентября, в 14:00 по киевскому времени не стало легендарного футболиста Андрея Гусина. Экс-игрок киевского «Динамо» и сборной Украины разбился на мотоцикле на автодроме «Чайка».

Как сообщил директор автодрома «Чайка» журналисту Миколе Василькову, Гусин выехал на кольцевой трек трассы и на одном из виражей вылетел из седла. Не приходя в сознание, Андрей скончался.

Напомним, что Гусину был 41 год, а до последнего времени он работал в тренерском штабе махачкалинского «Анжи». В своей карьере игрока Гусин защищал цвета львовских «Карпат», киевского «Динамо», «Крыльев Совета» и «Сатурна». В активе Андрея 71 матч и 9 голов в составе национальной сборной Украины.

У Гусина осталась жена и трое детей.

По материалам: Sport.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине