No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиВ Украине подготовили "честный и справедливый" бюджет

В Украине подготовили «честный и справедливый» бюджет

Как предусмотрено Конституцией, Правительство Украины до 15 сентября внесет в парламент проект закона о Государственном бюджете, где четко определены миллиардные расходы на оборону, и дополнительные законы, которые концептуально меняют бюджетную и налоговую политику в стране. Об этом Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил сегодня на заседании Правительства. Как сообщает Департамент информации и коммуникации с общественностью секретариата […]

Как предусмотрено Конституцией, Правительство Украины до 15 сентября внесет в парламент проект закона о Государственном бюджете, где четко определены миллиардные расходы на оборону, и дополнительные законы, которые концептуально меняют бюджетную и налоговую политику в стране.

Об этом Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил сегодня на заседании Правительства.

Как сообщает Департамент информации и коммуникации с общественностью секретариата КМУ, Яценюк отметил, что 9 сентября Правительство Украины провело «почти последнее совещание по поводу подготовки пакета бюджетной реформы и внесение изменений в налоговое и бюджетное законодательство».

«Несмотря на избирательный процесс, бюджет — точно не агитка политической силы, честный и справедливый», — сказал он.

Арсений Яценюк сообщил, что Правительство готово докладывать по проекту бюджета в парламенте и выразил надежду, что Верховная Рада соберется для того, чтобы проголосовать за данные законопроекты.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине