No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиО денежном переводе сообщат по СМС

О денежном переводе сообщат по СМС

«Укрпочта» ввела новый сервис — бесплатное СМС-уведомление о поступлении денежного почтового перевода. Как сообщает пресс-служба ведомтсва, СМС-уведомление отправляется на номер мобильного телефона получателя перевода в момент поступдения денег на его имя. Отправитель, который пересылает деньги, должен указать номер мобильного телефона получателя в бланке отправления перевода. Новая услуга действует для денежных почтовых переводов на территории Украины, […]

«Укрпочта» ввела новый сервис — бесплатное СМС-уведомление о поступлении денежного почтового перевода.

Как сообщает пресс-служба ведомтсва, СМС-уведомление отправляется на номер мобильного телефона получателя перевода в момент поступдения денег на его имя. Отправитель, который пересылает деньги, должен указать номер мобильного телефона получателя в бланке отправления перевода.

Новая услуга действует для денежных почтовых переводов на территории Украины, а также на входящих международных переводах. То есть, если кто-то пересылает вам деньги из-за границы, он может указать номер вашего телефона в бланке и вам придет уведомление.

В ведомстве отмечают, что данная услуга бесплатна и СМС-ки будут отправляться на номера всех мобильных операторов Украины. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине