No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиКому в Луганской области выплачивают соцпомощь

Кому в Луганской области выплачивают соцпомощь

В связи с возобновлением работы органов Госказначейства четырнадцати районов и городов Луганской области, почтовым отделением и банкам осуществлено перечисление средств в размере 38,1 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики. Соответствующие средства предназначены для осуществления августовских выплат малообеспеченным семьям, семьям с детьми, детям-инвалидам и инвалидам с детства. В частности, выплаты производятся в городах Лисичанск, Рубежное, […]

В связи с возобновлением работы органов Госказначейства четырнадцати районов и городов Луганской области, почтовым отделением и банкам осуществлено перечисление средств в размере 38,1 млн. грн.

Об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

Соответствующие средства предназначены для осуществления августовских выплат малообеспеченным семьям, семьям с детьми, детям-инвалидам и инвалидам с детства.

В частности, выплаты производятся в городах Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, а также в Беловодском, Белокуракинском, Кременском, Меловском, Марковском , Новопсковском , Новоайдарском, Сватовском , Славяносербском и Старобельском районах.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине