No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа Донбассе закрыли 11 вокзалов

На Донбассе закрыли 11 вокзалов

Из-за боевых действий и напряженной ситуации на Донбассе для безопасности пассажиров и железнодорожников временно не работают 11 вокзалов Донецкой магистрали: Никитовка, Горловка, Дебальцево, Енакиево, Харцызск, Макеевка, Ясиноватая, Иловайск, Луганск, Стаханов и Рубежное. Об этом сообщает прес-служба «Укрзалізниці». Купить или вернуть проездные билеты пассажиры могут на любом другом вокзале Донецкой железной через Интернет. Напомним, в связи […]

Из-за боевых действий и напряженной ситуации на Донбассе для безопасности пассажиров и железнодорожников временно не работают 11 вокзалов Донецкой магистрали: Никитовка, Горловка, Дебальцево, Енакиево, Харцызск, Макеевка, Ясиноватая, Иловайск, Луганск, Стаханов и Рубежное.

Об этом сообщает прес-служба «Укрзалізниці».

Купить или вернуть проездные билеты пассажиры могут на любом другом вокзале Донецкой железной через Интернет.

Напомним, в связи с повреждением железнодорожной инфраструктуры отправление пассажирских поездов дальнего следования на дороге осуществляется со станций Константиновка и Мариуполь.

Отправка со станции Константиновка:

№92 Ясиноватая-Одесса (через Днепропетровск, Знаменку) в 16:20;

№10 Донецк-Москва (через Харьков) в 17:15;

№47 Донецк-Севастополь (через Запорожье, Мелитополь) в 17:25;

№125 Ясиноватая-Киев (через Харьков, Полтаву) в 21:17.

Отправка со станции Мариуполь:

№69 / 70 Мариуполь-Львов (через станции Волноваха, Камыш-Заря, Чаплино, Днепропетровск, Шевченко и Жмеринку) в 7:55; 

№584 Мариуполь-Киев (через Волноваху (18:22), Камыш-Зарю, Лозовую, Полтаву, Миргород) в 17:05.

Пригородные поезда Донецкой железной курсируют: в Донецкой области — на участках Мариуполь-Волноваха, Волноваха-Камыш-Заря, Авдеевка-Красноармейск-Чаплино, Скотов-Константиновка-Славянск-Красный Лиман, Скотов-Славянск-Бантышева, Красный Лиман-Сиверськ- Артемовск-2-Курдюмовка, на Луганщине — на участках Родаково-Луганск, Коммунарск-Родаково, Рубежное-Сватово, Купянск, Луганск-Мануиловка.

При планировании поездки пассажирам следует уточнять информацию в железнодорожных кассах и справочных службах вокзалов, а также следить за объявлениями на станциях, где по громкой связи регулярно сообщается обо всех изменениях в графике движения поездов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине