No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугОпределена дата поединка Кличко-Пулев

Определена дата поединка Кличко-Пулев

Стала известна дата поединка между украинским боксером Владимиром Кличко и болгарским тяжеловесом Кубратом Пулевым. Как написал Владимир Кличко у себя на странице в Твиттере, бой назначен на 15 ноября. Место проведения — Гамбург (Германия). Как мы уже сообщали, изначально поединок был назначен на 6 сентября, однако из-за травмы, которую получил украинский боксер, бой решено было […]

Стала известна дата поединка между украинским боксером Владимиром Кличко и болгарским тяжеловесом Кубратом Пулевым.

Как написал Владимир Кличко у себя на странице в Твиттере, бой назначен на 15 ноября. Место проведения — Гамбург (Германия).

Как мы уже сообщали, изначально поединок был назначен на 6 сентября, однако из-за травмы, которую получил украинский боксер, бой решено было перенести. 

Напомним, Кубрат пулев неоднократно заявлял, что готовится встретиться на ринге с украинским боксером и готов доказать всем, что он сильнее Владимира Кличко. 

Кубрат Пулев — чемпион Европы по боксу среди любителей (2008 год), Чемпион Европы по боксу (по версии EBU, 2012—2013).

На 5 апреля 2014 года был запланирован разминочный 8-и раундовый поединок для Кубрата Пулева. Менее чем за неделю несколько соперников отказались от встречи с Пулевым. Первоначально планировался бой с Элайдже Макколом (сыном Оливера Маккола), затем британцем Денни Хьюзом, и следом за ними американец Джои Давейко. Все трое отказались, и менее чем за сутки до боя, на ринг согласился выйти хорватский джорнимен, Ивица Перкович, который продержался против болгарина три раунда, и отказался выходить на четвёртый. Пулев досрочно победил.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине