No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиРяды "Батьківщини" редеют

Ряды «Батьківщини» редеют

На своей странице в «Фейсбуке» министр МВД Арсен Аваков написал пост «О политическом процессе, а больше о друзьях». В своем сообщении Аваков рассказал о том, кто из политиков вышел из партии «Батьківщина». «Кто ушел? Турчинов, Яценюк, Аваков, Денисова, Петренко, Гриневич, Головко, Матейченко, Пашинский, Парубий, Пышный, Бурбак, Хмиль, Апостол, Емец, Лунченко..  Что дальше? Будем отстаивать строить […]

На своей странице в «Фейсбуке» министр МВД Арсен Аваков написал пост «О политическом процессе, а больше о друзьях». В своем сообщении Аваков рассказал о том, кто из политиков вышел из партии «Батьківщина».

«Кто ушел? Турчинов, Яценюк, Аваков, Денисова, Петренко, Гриневич, Головко, Матейченко, Пашинский, Парубий, Пышный, Бурбак, Хмиль, Апостол, Емец, Лунченко.. 

Что дальше? Будем отстаивать строить Украину – свободную и счастливую. Пусть из разных позиций, но вместе! », — написал Аваков.

Перед тем, как огласить список покинувших партию «Батьківщина», министр написал: «И еще .. любителям жаренного – не ждите от меня не одного плохого слова в адрес моих друзей, и увы, сегодня уже не политических партнеров. Этого не будет. Не хочу уподобляться неписанному правилу украинской политики. Разойтись в политических взглядах на процессы, не значит войти в конфликт и лить грязь и обвинения. У меня в Батькивщине – друзья. Меня с этими людьми многое связывает, и, надеюсь еще будет много общего и хорошего..»

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине