No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДачаВ Китае выращивают будда-груши

В Китае выращивают будда-груши

Китайские садоводы-огородники не перестают удивлять мир. На днях в Интернете появились снимки, на которых изображены груши с лицами. Некоторые еще называют их Будда-груши  из-за внешнего сходства со знаменитыми буддийскими фигурками или груши-младенцы. Полки супермаркетов в Китае уже заполнены такими плодами. Как оказалось, секрет выращивания таких груш прост: на только что сформировавшийся плод надевается специальная пластиковая […]

Китайские садоводы-огородники не перестают удивлять мир. На днях в Интернете появились снимки, на которых изображены груши с лицами.

Некоторые еще называют их Будда-груши  из-за внешнего сходства со знаменитыми буддийскими фигурками или груши-младенцы. Полки супермаркетов в Китае уже заполнены такими плодами.

Как оказалось, секрет выращивания таких груш прост: на только что сформировавшийся плод надевается специальная пластиковая формочка и по мере роста плод подстраивается под заданные объемы.

Так что если у вас есть желание, вы тоже можете поэксперементировать и вырастить груши, яблоки и другие плоды различных форм и объемов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине