No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДосугНа выходных в Харькове отметят три праздника

На выходных в Харькове отметят три праздника

День города, День Независимости Украины и день рождения парка отпразднуют 23-24 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Как сообщает пресс-служба Харьковского горсовета, со ссылкой на главного режиссер парка Станислава Луща, 23 августа, в День города, в парке пройдет масштабная программа для детей. Будут выступать фокусники и иллюзионисты, для детей проведут конкурсы и […]

День города, День Независимости Украины и день рождения парка отпразднуют 23-24 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

Как сообщает пресс-служба Харьковского горсовета, со ссылкой на главного режиссер парка Станислава Луща, 23 августа, в День города, в парке пройдет масштабная программа для детей. Будут выступать фокусники и иллюзионисты, для детей проведут конкурсы и покажут кукольные спектакли. Недалеко от площадки Дикий Запад будет установлено «дерево желаний», на которое любой посетитель сможет повесить листик с пожеланием родному городу.

24 августа, в День Независимости Украины, парк будет отмечать и свой день рождения. Праздничная программа в этот день также будет ориентирована на детей, и, в частности, на тех, кто приехал с Донбасса. На сцене парка выступят харьковские коллективы, среди которых — «Весела банда» и «Комплимент». Сотрудники парка организуют флешмоб для посетителей, в котором и сами примут участие. Для гостей парка подготовят большой торт из воздушных шаров, в середине которых будет находиться мороженое. Всего таким образом планируется раздать более 500 порций.

Главный режиссер парка отметил, что 24 августа, по случаю Дня Независимости, посетителям предлагают прийти в парк в вышиванках.

Напомним, во Львове на День независимости пройдет Парад трамваев.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине