No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ Запорожье вода дорожать не будет

В Запорожье вода дорожать не будет

Коммунальное предприятие «Водоканал» не собирается в ближайшее время повышать тарифы на предоставление услуг по водоснабжению и водоотведению. Об этом было заявлено в ходе отчёта руководства предприятия перед общественностью Запорожья, передает муниципальный сайт. Участников мероприятия проинформировали о составляющих тарифов КП «Водоканал» на услуги водоснабжения и водоотведения, которые включают в себя стоимость реагентов, электроэнергии, зарплату сотрудников и […]

Коммунальное предприятие «Водоканал» не собирается в ближайшее время повышать тарифы на предоставление услуг по водоснабжению и водоотведению. Об этом было заявлено в ходе отчёта руководства предприятия перед общественностью Запорожья, передает муниципальный сайт.

Участников мероприятия проинформировали о составляющих тарифов КП «Водоканал» на услуги водоснабжения и водоотведения, которые включают в себя стоимость реагентов, электроэнергии, зарплату сотрудников и т.д. 

В настоящее время тариф на холодную воду плюс водоотведение в Запорожье составляет почти 8 гривен.

Начальник планово-экономического отдела КП «Водоканал» Анастасия Завалко отметила, что речь о повышении тарифов сейчас не идет. Предприятие работает в условиях действующих тарифов и делает всё возможное, для того чтобы сдержать их рост. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине