No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве и области подняли цены на хлеб

В Киеве и области подняли цены на хлеб

Крупнейший в Киеве и области производитель хлебобулочных изделий «Киевхлеб» с 18 августа поднял цены на 30-90 копеек, сообщает пресс-служба холдинга. В компании заявляют, что вынуждены пойти на такой шаг, так как работают в убыток. «Постоянно растут все составляющие себестоимости, а именно: мука, газ, электроэнергия, транспортные расходы», — говорится в сообщении. На пять видов изделий, которые […]

Крупнейший в Киеве и области производитель хлебобулочных изделий «Киевхлеб» с 18 августа поднял цены на 30-90 копеек, сообщает пресс-служба холдинга.

В компании заявляют, что вынуждены пойти на такой шаг, так как работают в убыток.

«Постоянно растут все составляющие себестоимости, а именно: мука, газ, электроэнергия, транспортные расходы», — говорится в сообщении.

На пять видов изделий, которые производят для социально незащищенных слоев населения, стоимость подняли на 30 копеек, на другие виды – до 90 копеек.

В компании добавили, что подобный шаг направлен «на содержание работоспособности предприятий ПАО «Киевхлеб», содержание социального спокойствия, недопущения срывов регулярных поставок жизненно важного продукта».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине