No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаКиевлянам сделают перерасчет платежей за воду

Киевлянам сделают перерасчет платежей за воду

Для потребителей, которые в июле не получали услугу по централизованному снабжению горячей воды, но плата за нее была включена в платежек, на протяжении августа проведут перерасчет. Об этом сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации со ссылкой на директора коммунального предприятия «Главный информационно-вычислительный центр» Валерия Мисана. В связи с этим, киевлянам предлагают: 1) оплачивать потребленные в июле коммунальные […]

Для потребителей, которые в июле не получали услугу по централизованному снабжению горячей воды, но плата за нее была включена в платежек, на протяжении августа проведут перерасчет.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации со ссылкой на директора коммунального предприятия «Главный информационно-вычислительный центр» Валерия Мисана.

В связи с этим, киевлянам предлагают:
1) оплачивать потребленные в июле коммунальные услуги по отдельному счету, который необходимо заполнить собственноручно;
2) обратиться в жилищно-эксплуатационную организацию, где внесут исправления в счет;
3) оплатить всю указанную сумму, а перерасчет будет осуществлен уже в следующем месяце.

Накануне директор Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Дмитрий Новицкий заявил, что киевляне должны платить только за те коммунальные услуги, которые им предоставили соответствующие коммунальные службы столицы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине