No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве появится улица Небесной сотни

В Киеве появится улица Небесной сотни

Мэр Киева Виталий Кличко пообещал в ближайшее время переименовать часть или всю улицу Институтскую на улицу Небесной сотни. Об этом он заявил во время посещения Киевской городской клинической больницы №12, передает пресс-служба мэрии. «Я уверен, что Киевсовет в ближайшее время примет решение о переименовании Институтской на улицу Небесной сотни. Также там будет установлен Мемориал. Сейчас проходит международный конкурс, […]

Мэр Киева Виталий Кличко пообещал в ближайшее время переименовать часть или всю улицу Институтскую на улицу Небесной сотни. Об этом он заявил во время посещения Киевской городской клинической больницы №12, передает пресс-служба мэрии.

«Я уверен, что Киевсовет в ближайшее время примет решение о переименовании Институтской на улицу Небесной сотни. Также там будет установлен Мемориал. Сейчас проходит международный конкурс, который определит его концепцию», — отметил он.

Виталий Кличко также не исключил, что Мемориал будет построен не только за бюджетные средства, а и за счет благотворителей.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине