No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМинистры поедут в регионы объяснять реформы

Министры поедут в регионы объяснять реформы

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк анонсировал поездки министров по регионам Украины для объяснений людям сути будущих реформ и политики правительства. Об этом он сообщил на заседании правительства 9 января. «Нужно чтобы в каждой области мы еще раз всем объяснили: просили дополнительных прав, правительство отдало часть полномочий на места — теперь этими полномочиями местные органы власти должны […]

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк анонсировал поездки министров по регионам Украины для объяснений людям сути будущих реформ и политики правительства.

Об этом он сообщил на заседании правительства 9 января.

«Нужно чтобы в каждой области мы еще раз всем объяснили: просили дополнительных прав, правительство отдало часть полномочий на места — теперь этими полномочиями местные органы власти должны воспользоваться на благо граждан на каждой территории», — сказал Яценюк.

«Люди получили дополнительные полномочия и дополнительные права на местах. И надо, чтобы лозунги децентрализации перешли из лозунгов в конкретную реализацию», — сказал Яценюк.

График поездок министров на данный момент не известен.

Также Арсений Яценюк подчеркнул в очередной раз, что в 2015 году правительству Украины «необходимо провести очень сложную и напряженную работу».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине