Вчера известная украинская певица Руслана на своей странице в Фейсбуке поздравила свою маму с днем рождения и выложила совместные фото. Одна из пользователей написала в комментариях: «А Ваша мама знает, что в молодости была похожа на Скарлетт Йоханссон?».
Сама же Руслана написала: «Сегодня родилась моя Мама. Я подарила своей Маме именно тот подарок, о котором она уже долго просила (но я не могу сказать, какой именно. Только скажу, что буду делать все, чтобы видеть свою Маму счастливой)».
Позже Руслана опубликовала новый пост, в котором поблагодарила всех за поздравления мамы и поделилась детскими воспоминаниями.
«Когда я поздравляла сегодня Маму, я сказала, что чувствую какое-то особенное Чудо для нее в этом году, а она мне ответила: «Ты — мое Чудо». И я искренне расплакалась… потому что моя мама всю свою жизнь отдает мне, она полностью посвятила себе мне, и я чувствую ее безмерную, неземную ее любовь.
Если бы вы только увидели неугомонную энергию моей мамы… Где она появляется, там начинает буквально кипеть жизнь.
Моя мама все время в движении, все время старается почувствовать жизнь по-новому и особенно. Я знаю, что каждый гордится своей мамой — да я просто обожаю свою любимую, единую и необычайную МАМУ.
P.S. В детстве я никогда не могла заснуть без маминой руки, я держала ее крепко-крепко и, когда засыпала, продолжала думать, что «никогда ее не отпущу».
Скарлетт Йохансон — популярная американская киноактриса, снялась более чем в 30 фильмов, имеет две награды за лучшую женскую роль.
Стоит ли готовиться к ухудшению самочувствия в воскресенье? Эксперты рассказали, будут ли магнитные бури 12…
В Украине планируется изменить подход к пенсионной системе. Министр социальной политики рассказал подробности.
Обычное моющее средство можно сделать более эффективным и экономным, если использовать несколько простых ингредиентов.
Период ухода за ребенком может относиться к страховому стажу, но зависит от того, когда именно…
Эти сладости выглядят как из кондитерской, но их легко приготовить дома. Порадуйте гостей и родных…
Украинцам могут упростить поездки за границу: Укрзализныця тестирует новую остановку возле аэропорта Кишинева.