No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДомашний адвокатВерховный суд теперь консультирует по скайпу

Верховный суд теперь консультирует по скайпу

В отделе приема граждан Верховного Суда Украины со 2 января 2015 проводят консультации по скайпу. Консультации специалистов по скайпу будут проводиться по понедельникам и средам с 14.00 до 18.00, а также по вторникам и четвергам — с 10.00 до 13.00. Для получения ответов на ваши вопросы необходимо обратиться в скайпе к пользователям с логинами priymalnyagromadyan1 […]

В отделе приема граждан Верховного Суда Украины со 2 января 2015 проводят консультации по скайпу.

Консультации специалистов по скайпу будут проводиться по понедельникам и средам с 14.00 до 18.00, а также по вторникам и четвергам — с 10.00 до 13.00.
Для получения ответов на ваши вопросы необходимо обратиться в скайпе к пользователям с логинами priymalnyagromadyan1 и priymalnyagromadyan2.

Кроме того, с начала 2015 г. в Верховном Суде вводится электронная система обращения материалов дела. Соответствующее Положение было утверждено на собрании судей Верховного Суда Украины. Согласно этому положению сканированию подлежат все материалы, поступающие в Верховный Суд Украины с заявлением о пересмотре судебных решений, а также необходимые для рассмотрения судебные документы, имеющиеся в наличии в востребованными Судом деле.

В ВСУ отмечают, что переход на электронные носители материалов дела позволит сэкономить не только время, но и значительные средства, которые ранее тратились на тиражирование бумажных копий материалов дела.

По материалам: Закон и бизнес

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине