Общественная организация «Територія Добра Поділля» выдает бесплатные продуктовые наборы для жителей города Хмельницкого преклонного возраста.
Ранее мы рассказывали, как получить денежную помощь.
Гуманитарную помощь в виде продуктов питания могут получить люди, достигшие пенсионного возраста, проживающие в городе Хмельницком (не внутренне перемещенные лица). Важным условием является не получения продуктового набора от этой организации в течение последнего месяца.
Для получения продуктовой помощи нужно заполнить регистрационную онлайн-заявку по ссылке и подписаться на ютуб-канал организации. Выдавать наборы будут 25 июля с 11:00 по 13:00 по адресу: ул. Тернопольская 30/1.
Источник: to4ka.fun
Вас также могут заинтересовать новости:
Украинки могут получить помощь 15 тысяч долларов: успейте подать заявку до 31 июля (видео)
Помощь украинцам до 3 тысяч гривен – успейте подать заявку до 1 августа (видео)
Температурный контраст недели. Где завтра ожидаются дожди, туманы и сильный ветер?
Затишье перед бурей. Магнитное поле планеты готовится к новому удару?
Сейте, но осторожно. Как правильно садить ноябрьские кабачки и не ошибиться с температурой?
Энергосистема под прессингом. После массированных атак Украина переходит на жесткие графики отключений.
Зарплатные ожидания в Украине выросли. Только 4% граждан согласны на минимальную оплату.
Государство усиливает контроль за получателями социального контроля. Почему жилищные условия стали критическими для продолжения выплат?