No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугВладимир Кличко доволен уходящим годом

Владимир Кличко доволен уходящим годом

Известный украинский боксер и новоявленный папа Владимир Кличко подвел итоги 2014 года. 9 декабря невеста спортсмена, голливудская актриса Хайден Панеттьери родила любимому дочь Каю-Евдокию. Впервые после появления на свет дочери чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко обратился к поклонникам на своей странице в Instagram и подвел […]

Известный украинский боксер и новоявленный папа Владимир Кличко подвел итоги 2014 года.

9 декабря невеста спортсмена, голливудская актриса Хайден Панеттьери родила любимому дочь Каю-Евдокию. Впервые после появления на свет дочери чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко обратился к поклонникам на своей странице в Instagram и подвел итоги уходящего года. Главные события года для украинского чемпиона: рождение дочери и две защиты титула!

«Итоги года: рождение моей дочери, две успешных защиты чемпионских титулов и многие другие достижения, — пишет Кличко. — Это был прекрасный год, и я с нетерпением жду 2015-го. Я готов к новым вызовам!»

Также стоит отметить, что Владимир Кличко стал самым высокооплачиваемым украинским спортсменом в 2014 году по версии газеты «Вести». По информации издания, за минувший год Кличко-младший заработал 17 миллионов долларов.

К слову, сегодня стало известно, что Стиви Уандер стал отцом в девятый раз.

По материалам: Viva

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине